spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияGDG Baku совместно с Azercell объявляет об очередном мероприятии Baku TechTalks

GDG Baku совместно с Azercell объявляет об очередном мероприятии Baku TechTalks

Оператор мобильной связи Азербайджана — ООО «Azercell Telecom» и GDG Baku — объявляет регистрацию для участия в очередном мероприятии «Baku TechTalks», который состоится 24 августа в головном офисе компании.

Данное мероприятие, организованное при сотрудничестве Инновационного центра Barama и «Baku Google Developers Group», будет посвящено теме «Мобильные операционные системы». На данной встрече в рамках проекта «Baku TechTalks» будут проведены презентации специалистов из ведущих ИКТ-компаний Азербайджана. Представитель «Azercell» Асиф Ибрагимов представит операционную систему Blackberry, специалист Komtek Ltd Руфат Балакишиев представит систему iOS, Вюсал Исаев из компании «Happy Baku» расскажет об особенностях Android, а Константин Адамов из «Simbrella» проведет презентацию по Windows Phone.

Для того, чтобы принять участие в этом проекте, необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке до 12:00 23 августа. На мероприятие будут приглашены зарегистрированные участники.

Основная цель проекта «Baku TechTalks», который по своему содержанию является инновационным и впервые проводится в Азербайджане, это — объединение программистов вокруг интересующих их тем и обмен опытом. Подобные встречи позволяют специалистам из ИКТ-сектора обмениваться полезной информацией. В рамках проекта специалисты из различных областей информационных и коммуникационных технологий проведут дискуссии и презентации по актуальным темам, а также поделятся своим опытом.

По сегодняшний день при поддержке Azercell для специалистов ИКТ были организованы встречи по «Mobile App Talks», «Web Talks», «Startup Talks» и другим интересным технологическим темам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -