spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыСостоялся релиз SimCity для Mac

Состоялся релиз SimCity для Mac

Как и ожидалось, компания Electronic Arts объявила, что знаменитая игра SimCity теперь стала доступна и пользователям компьютеров Mac. Версия для этой платформы распространяется в цифровом виде, ее можно приобрести в Origin и других интернет-магазинах.

Игре-симуляторе SimCity для Mac и PC, в которой можно создавать и разрушать города своей мечты, присвоен возрастной рейтинг «6+» (для детей старше 6 лет). В Origin доступны два издания SimCity для Mac и PC — Digital Deluxe за $80 и стандартное издание за $60. Digital Deluxe включает дополнительный набор контента “Герои и злодеи” с новыми персонажами, волнами преступности, штаб-квартирой супергероя и логовом злодея, а также всемирно известные достопримечательности, эксклюзивные миссии, дома и транспорт в выбранном стиле.

Системные требования для Mac включают процессор не ниже Intel Core 2 Duo, минимальная ОС Mac OS X 10.7.x, 2 ГБ оперативной памяти, 12 ГБ Жесткий диск: 12 ГБ свободного места на диске, видеокарта Intel HD 3000, NVIDIA GeForce 9400M или ATI Radeon HD 2600 Pro или более производительная, широкополосное интернет-соединение: минимальная входящая скорость 256 кб/с, исходящая скорость — 64 кб/с.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -