spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныNokia представила две новые бюджетные модели телефонов

Nokia представила две новые бюджетные модели телефонов

Компания Nokia представила пару новых бюджетных телефонов — Nokia 106 и Nokia 107 Dual SIM. По задумке производителя, обе модели станут отличным выбором для тех, кто использует мобильный телефон в основном для звонков, текстовых сообщений и мобильных развлечений. Модель Nokia 107 Dual SIM также одновременно является и MP3-плеером, с поддержкой воспроизведения музыки без подзарядки более суток.

Nokia 106

Обе модели получили съемные задние панели в красном и черном исполнении, имеют скругленную «чашеобразную» форму и удобно ложатся в ладонь. Защищенная от пыли и брызг клавиатура легко чистится и выдерживает как SMS-марафоны, так и экстремальные погодные условия. Кроме того, телефоны получили полноцветные дисплеи.

Nokia 107 Dual SIM имеет встроенный MP3-плеер, cлот для карт формата microSD поддерживает карты памяти до 16 ГБ. Обе модели, как и остальные аппараты компании, традиционно обеспечивают длительное время работы без подзарядки: до 35 дней в режиме ожидания для Nokia 106 и до 24 дней в режиме ожидания для Nokia 107 Dual SIM. Не забыты и такие полезные функции как калькулятор, таймер, секундомер, говорящие часы, конвертер величин, календарь, будильник, фонарик, FM-приемник и игры.

Nokia 107

Новые модели появятся в Китае до конца этого квартала, о старте международном старте продаж пока ничего неизвестно. Ну и естественно самой привлекательной частью этих моделей является цена: Nokia 106 будет стоить $23 без учета налогов, а за старшую модель с двумя SIM-картами, MP3, расширенным аккумулятором и слотом microSD придется доплатить всего на $2 больше.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -