spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Oracle отметила работу компании Ultra присуждением высокого статуса

Компания Oracle отметила работу компании Ultra присуждением высокого статуса

Ведущий системный интегратор Азербайджана компания Ultra получила партнёрский статус «Oracle Platinum Partner». Статус «Oracle Platinum Partner» присуждается компаниям, достигшим больших успехов в сферах реализации и использования продукции Oracle, а также имеющим в составе высококвалифицированных специалистов по технологиям Oracle. Отметим, что для получения статуса «Oracle Platinum Partner» партнёрам-кандидатам требуется выполнить некоторые условия, а также повысить квалификацию.

Компания Oracle, основанная в 1977-м году, занимается разработкой систем управления базами данных, координационного программного обеспечения и бизнес решений ERP (Планирование ресурсов предприятия) и CRM (Система управления взаимоотношениями с клиентами), а также решений по специализированным сферам. Одиним из популярных продуктов компании является Oracle Database (База Данных Oracle), который производится со дня основания компании и постоянно совершенствуется. В свою очередь, компания Ultra ещё в 2010-м году была удостоена статуса «Gold Partner» компании Oracle.

«Получение высокий статус «Oracle Platinum Partner» является для нас не только большой честью, но и большой ответственностью. Поддержка такого мирового лидера, как Oracle, уже является достижением на локальном рынке. Наша компания, понимая степень ответственности за взятые обязательства, будет и далее предоставлять качественные услуги, соответствующие корпоративным стандартам Oracle. Мы верим в нашу команду и в ее будущие успехи. Надеюсь, что мы сможем полностью оправдать доверие, оказанное столь известным партнером», — отмечает Директор компании «Ultra» Заур Маммедзаде.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -