spot_img
18 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыАзербайджанский стартап будет представлен в рамках международной конференции Web Summit 2013

Азербайджанский стартап будет представлен в рамках международной конференции Web Summit 2013

Азербайджанский стартап Socset.com наряду с 250 прочими стартап-проектами со всего мира будет представлен в рамках международной конференции Web Summit 2013, которая состоится с 30 по 31 октября этого года в Дублине (Великобритания). Socset.com занимается сбором статистических данных, отражающих измерения, касающиеся продвижения бренда в социальных сетях, и является инструментом сбора информации в социальных средствах массовой информации.

Целевой аудиторией стартапа станут профессионалы, работающие в области маркетинга и PR. Проект будет отражать статистические сведения в таких социальных сервисах, как Twitter, Facebook, LinkedIn, Google Plus, Pinterest, StumbleUpon, Delicious, ВКонтакте, Одноклассники, Mail.RU, Reddit и т.д. Еще одна особенность стартапа заключается в использовании ключевых слов для измерения популярности в социальных медиа.

Создателями стартапа Socset.com являются Амид Гулиев, Шаиг Мурадов, Рашид Сафаров и Садиг Мурадов, представляющие на локальном рынке команду Labrin. Они и будут представлять новый проект на конференции Web Summit 2013. Отметим, что это одна из крупнейших европейских стартап-конференций, в которой участвуют топ-менеджеры и представители таких компаний, как Skype, Google, TechCrunch, Zynga, Seedcamp, многих крупных европейских стартапов и стартап-инкубаторов. В числе обсуждаемых вопросов — перспективы и тенденции развития интернет-предпринимательства, новые стратегии развития стартапов и венчурного инвестирования, будущее веб-технологий и платформ и ряд других вопросов, связанных со стартапами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -