spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияWhatsApp для iPhone теперь можно скачать бесплатно

WhatsApp для iPhone теперь можно скачать бесплатно

Кросс-платформенный мессенджер WhatsApp, пользующийся большой популярностью среди владельцев iPhone, объявил о внедрении платных подписок. Теперь, вместо вместо единовременной оплаты при покупке WhatsApp Messenger, компания внедрила платную подписку в размере 99 центов в год. Ранее такие правила были внедрены на всех мобильных платформах, за исключением iOS.

Создателям WhatsApp никогда не хотелось связываться с рекламой, поэтому они взимали аналогичную ежегодную плату с пользователей Android, BlackBerry и Windows Phone. Однако, ситуация с владельцами iДевайсов была немного иная — они могли купить приложение в App Store (или вообще не платить, поскольку компания неоднократно раздавала программу бесплатно) и пользоваться сервисом сколько угодно.

Скорее всего, изменения никак не отразятся на текущих пользователях и затронут лишь будущих абонентов. Более того, новые юзеры получат возможность общаться в сервисе бесплатно в течение первого года, и лишь потом с них будут сняты деньги за последующие периоды. Те кто еще не пользуется приложением может перейти по ссылке для скачивания.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -