spot_img
27 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеAutodesk объявляет о начале работы нового дистрибьютора в Азербайджане и Грузии

Autodesk объявляет о начале работы нового дистрибьютора в Азербайджане и Грузии

Компания Autodesk, мировой лидер в области разработки систем автоматизации проектных работ (САПР), и компания «Софтпром», крупнейший дистрибьютор программного обеспечения в странах СНГ, подписали дистрибьюторское соглашение. Согласно нему «Софтпром» становится официальным дистрибьютором Autodesk на территориях Азербайджана и Грузии и будет поставлять программное обеспечение Autodesk только через авторизованных партнеров Autodesk. Также компания «Софтпром» будет обеспечивать техническую и маркетинговую поддержку продукции Autodesk в данных странах.

По словам Александра Слободянюка, менеджера по развитию бизнеса компании Autodesk в странах Украина, Беларусь и Северный Кавказ, «новая структура партнерского канала позволит укрепить позиции Autodesk в Азербайджане и Грузии, а также увеличить присутствие компании на рынках, обеспечивая профессиональную поддержку партнеров и пользователей”.

Компания “Софтпром” имеет успешный опыт в области дистрибьюции программного обеспечения Autodesk в Украине и Республике Беларусь и уже зарекомендовала себя отлаженной логистикой,  работой по развитию канала, а также профессиональной технической поддержкой на данных территориях. “Мы благодарны за оказанное доверие компании Autodesk и с высокой ответственностью будем использовать нашу компетенцию для развития рынка САПР в странах Азербайджан и Грузия, тем самым обеспечивая высокий уровень поддержки партнеров и пользователей компании Autodesk” — отметил руководитель направления САПР компании “Софтпром” Андрей Дегтяренко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -