spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииПланшетыСтали известны характеристики нового Google Nexus 7

Стали известны характеристики нового Google Nexus 7

Несмотря на ожидания экспертов и пользователей, корпорация Google не представила на своей конференции разработчиков обновленный планшет Nexus 7, о подготовке которого мы не раз писали. Однако данное устройство все-таки появится на свет в скором времени, о чем свидетельствует случившаяся недавно утечка в сеть его характеристик. Итак, за производство гаджета, как и в случае с первым поколением, будет отвечать тайваньская ASUS, а в его начинку входит 7-дюймовый сенсорный экран со светодиодной подсветкой.

 

Признания представителя ASUS

Разрешение этого дисплея составляет 1980 x 1200 пикселей, что обещает нам очень четкое изображение. За производительность планшета отвечает мощный процессор Qualcomm Snapdragon 600 вкупе с 2 ГБ RAM, а для хранения контента предлагается использовать 32 ГБ встроенной памяти (к сожалению, возможности расширения, скорее всего, не будет).

 

Кроме того, на лицевой и тыльной стороне присутствуют камеры с разрешением 1,2 Мп и 5 Мп соответственно, а система беспроводных интерфейсов включает Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC плюс поддержку сетей сотовой связи 4G LTE. За питание гаджета отвечает батарея емкостью 4000 мАч, а в качестве операционной системы будет стоять Android 4.3.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -