spot_img
18 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыПользователи портала hesab.az получили возможность использовать цифровую подпись

Пользователи портала hesab.az получили возможность использовать цифровую подпись

Компания GoldenPay в рамках сотрудничества с информационно-вычислительным центром (ИВЦ) Министерства связи и информационных технологий Азербайджана сделала доступной возможность использования электронно-цифровой подписи при обращении к электронным услуга, которые в ближайшее время будут доступны на портале hesab.az. Для этого необходимо интегрировать е-подпись непосредственно с личным кабинетом на hesab.az. В ближайшее время компания Goldenpay намерена предложить владельцам е-подписи такие электронные услуги, как заказ кредита без посещения банка, удаленное открытие банковского счета, использование электронного кошелька, услуги электронного страхования и др.

«Перечень оказываемых электронных услуг посредством портала hesab.az будет только расширяться, и применение цифровой подписи послужит появлению новых возможностей и новых, более упрощенных электронных услуг для граждан», — отмечает глава компании GoldenPay Фарид Исмайылзаде.

Одним из новшеств на портале hesab.az, является возможность подачи заявки на получение электронно-цифровой подписи в режиме on-line. В настоящее время число выданных сертификатов электронной цифровой подписи информационно-вычислительным центром достигает 15000. Подавляющее большинство выданных е-подписей приходится на долю государственных структур.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -