spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииConnect TV объявил о проведении летней акции

Connect TV объявил о проведении летней акции

Компания Connect TV объявила о проведении летней акции для подключения к цифровому телевидению, говорится в четверг в сообщении компании.

Согласно условиям акции, абоненты, впервые подключившиеся к услуге ТВ и предварительно оплатившие абонентскую плату, получат бесплатно ресивер. Период предоплаты пакета, состоящего из 75 каналов, — шесть месяцев, 118 каналов — три месяца и 159 каналов — два месяца. В пакеты включены ТВ-каналы Азербайджана, Турции, России и других стран.

Абоненты, пользующиеся пакетом из 75 каналов и осуществившие предоплату за два месяца, получат доступ к 118 каналам в первый месяц. Абоненты, пользующиеся пакетом из 118 каналов и осуществившие предоплату за два месяца, получат доступ к 159 каналам в первый месяц. Абонентам, пользующимся пакетом из 118 каналов и осуществившим единоразовую предоплату за два месяца вперед, будет предоставлен дополнительно бесплатный просмотр в течение 10 дней по истечении срока.


Акция распространяется также на абонентов, подключенных к услугам Connect интернет. Согласно условиям, скорость интернета для абонентов, осуществивших предоплату за два месяца, будет увеличена на 1 Мбит/с в течение одного месяца.

Время проведения кампании: 17 июня — 22 июля 2013 года. Дополнительную информацию можно получить по номеру: 159.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -