spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииСтартовала традиционная летняя кампания SAZZ

Стартовала традиционная летняя кампания SAZZ

Превратившаяся в традицию сезонная кампания Sazz İnternet в этом году пройдет под названием «Yaya Sazzlan» («Настройся на лето»). В рамках кампании, которая продлится с 1 июня по 15 сентября, Sazz İnternet подготовил для существующих и будущих абонентов различные льготные пакеты.

Существующие абоненты, оплачивая в период кампании последующие абонентские платы, получат бесплатное дополнительное время. Оплатив вперед 60-дневное пользование интернетом, абоненты Sazz получат дополнительно еще 7 дней бесплатного интернета, 90-дневную плату за пользование — 15 дней, а 120-дневную — 30 дней бесплатного интернета в подарок. Таким образом, абонентам, воспользовавшимся данным пакетом, интернет, фактически, обойдется на 10-20% дешевле. Что же касается клиентов, желающих стать абонентами Sazz, то пакеты в рамках кампании «Yaya Sazzlan!», также стали более выгодными по сравнению с прошлогодними. Наряду с 75-манатным пакетом, позволяющим при оплате 90-дневной абонентской платы получить бесплатный модем AX 326 Sazz USB, новым клиентам в этот раз предлагается также 150-дневный пакет. В данный пакет стоимостью 125 манатов входят один модем AX326 USB и 30 дней дополнительного интернета в подарок.

Клиенты, предпочитающие подключение к Sazz İnternet посредством Wi-Fi центра наряду со стационарным модемом İX 380 и 60-дневным интернет пользованием, по своему желанию могут выбрать один из двух подарков: дополнительную 30-дневную интернет оплату или модем AX 326 USB. Этот пакет стоит 139 манатов. И наконец, для желающих подключиться к кампании «Yaya Sazzlan!» через беспроводной портативный модем Wimaxion и оплатившим 60-дневную абонентскую плату, при приобретении портативного модема Wimaxion в подарок будет предоставлено дополнительно 30 дней интернет-времени. Этот пакет можно приобрести за 169 манатов.

Кампанией можно воспользоваться в любом офисе абонентского обслуживания Sazz İnternet, в том числе в головном офисе по адресу: ул. Сулеймана Рустама 9. Абонентскую плату вы сможете осуществить в офисах Sazz İnternet или же online посредством «личного кабинета» на сайте www.sazz.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -