spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииПровайдер Sazz запустил кампанию, приуроченную ко Дню национального спасения

Провайдер Sazz запустил кампанию, приуроченную ко Дню национального спасения

Sazz 4G проводит специальную подарочную кампанию для новых клиентов по случаю Дня национального спасения — 15 июня. Как говорится в сообщении интернет-провайдера, распространенном в субботу, в период проведения кампании каждый желающий стать абонентом получит в подарок модем USB AX 326 Sazz. Для этого достаточно лишь подписать абонентское соглашение и заблаговременно внести 60-дневную абонентскую плату (50 манатов).

Кампания будет проходить 15, 16 и 17 июня во всех офисах абонентского обслуживания Sazz 4G, в том числе в головном офисе по адресу: Баку, ул. Сулеймана Рустама 9, в том числе во всех пунктах продажи Sazz 4G в Баку, Гяндже, Сумгайыте, Мингячевире и Хырдалане. Точки продажи Sazz 4G действуют все дни недели, включая выходные и праздничные дни. Абонентскую плату можно осуществить во офисах Sazz 4G, или же онлайн при помощи «личного кабинета» на сайте www.sazz.az.

Sazz 4G предлагает новым абонентам проверить и протестировать в течение пяти дней интернет-услугу по трафику 200 Мб. В настоящее время Sazz 4G функционирует в Баку, Гяндже, Сумгайыте, Мингячевире, Хырдалане, а также в большинстве поселков Абшеронского полуострова. В ближайшее время в зону охвата Sazz 4G планируется также включить 11 районных центров Азербайджана.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -