spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПоявились фотографии смартфона HTC One mini

Появились фотографии смартфона HTC One mini

Судя по всему, такой аппарат действительно будет выпущен, а эстонский сайт Forte.delfi.ee первым узнал о том, как HTC One mini будет выглядеть. Судя по сравнительным фото, длина HTC One mini примерно на сантиметр-полтора меньше длины HTC One. Ширина изделия, за счет использования экрана диагональю 4,3 дюйма, также меньше.

Помимо фотографий грядущей новинки, были обнародованы ее спецификации. Аппарат, имеющий кодовое обозначение HTC M4, получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720p. Для сравнения, в оригинальном HTC One используется экран Full HD с диагональю 4,7 дюйма. Кроме того, мини-флагман будет оснащен двухъядерным процессором от неизвестного на данный момент производителя, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Камера HTC Ultrapixel имеет разрешение в 4 мегапикселя, используя ту же технологию, что и HTC One.

Сообщается, что HTC One mini можно будет приобрести в августе 2013 года по ориентировочной цене 400 евро. Примерно такие же сроки ранее назвал тайваньский портал DigiTimes.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -