spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftline проводит акцию «Запишись сейчас и получи скидку»

Softline проводит акцию «Запишись сейчас и получи скидку»

Учебный Центр Softline проводит акцию «Запишись сейчас и получи скидку», которая распространяется на курс по Cisco TSHOOT v.1.0 «Поиск и решение проблем в IP сетях на базе оборудования Cisco». Курс рекомендуется профессионалам, которые хотят повысить свой уровень в области поддержания в работоспособном состоянии, а также поиска и устранения неполадок в сложных IP-сетях Cisco. К этой категории относятся сетевые инженеры и сотрудники технической поддержки. Кроме этого, курс будет полезен любым специалистам, которые занимаются поддержкой работоспособности сети.

Длительность курса составляет 10 дней/40 академических часов. Тренинги будут проходить по 4 академических часа каждый день c 17:00 по 21:00. Тренинг будет вестись на русском языке. Также слушателям будут выданы официальные пособия по Cisco. По окончанию тренинга все слушатели получат сертификаты о прослушивании от компаний Cisco и Softline. Вести тренинг будет сертифицированный специалист и тренер Cisco Сергей Демидов.

Курс будет проходить в Учебном Центре Softline, расположенном по адресу: пересечение ул. С. Рагимова и С. Вургуна — «World Business Center», 5-й этаж. Всем слушателям записавшимся до 17 Мая будет предоставлена скидка в размере 30% от стоимости тренинга.

Расписание тренинга:

— Курс: TSHOOT v.1.0 «Поиск и решение проблем в IP сетях на базе оборудования Cisco»
— Длительность: 10 дней/40 академических часов, по 4 часа академических часа каждый день
— Время проведения: 17:00 — 21:00
— Цена: 840 AZN (старая цена 1200 AZN)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -