spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile снижает цены на роуминг

Nar Mobile снижает цены на роуминг

Азербайджанский оператор сотовой связи Nar Mobile снизил тарифы на роуминг до 60%. Для удобства абонентов территория мира была разделена на 5 географических зон, для каждой из которых предлагается уникальная система тарифов «1 зона — 1 цена». Это поможет воспользоваться фиксированным тарифом вне зависимости от выбранного оператора в данной зоне. Абоненты компании теперь получат  следующие преимущества:

— Стабильная связь, автоматический выбор мобильного оператора, и обеспечение наилучшего качества;
— Возможность получения оперативной и бесплатной информации о едином тарифе для всей страны, а также региона;
— Упрощенная модель тарифов;
— Абонентам с предоплаченой системой оплаты нет нужды обращаться в офисы Центра обслуживания клиентов для активизации роуминга. Для этого достаточно набрать *777#100#yes ;

«Клиенты Nar Mobile часто путешествуют и мы решили, что важно учесть их интересы и предложить им больше возможностей во время пребывания за рубежом. Мы полагаем, что вышеупомянутый тариф на роуминг сделает связь для наших путешествующих клиентов  более легкой, быстрой и экономичной», —  сказал Кент МакНили, Генеральный директор Azerfon.

Дополнительную информацию о новых тарифах на роуминг можно найти на web-странице компании по ссылке http://www.narmobile.az/ru/roaming/InternationalRoaming.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -