spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareHP представила портативный all-in-one Envy Revo 20

HP представила портативный all-in-one Envy Revo 20

Почти у всех известных производителей уже имеется настольный планшет с большой диагональю экрана, вспомнить хотя бы Вспомним Sony Tap 20, Lenovo Horizon, Asus Transformer AIO и Dell XPS 18. Теперь и компания HP решила выйти на этот рынок, представив сегодня новое all-in-one устройство Envy Rove 20.

Как следует из названия, новинка оснащена 20″ экраном и весит 5,3 кг. Если это конечно можно назвать портативным устройством… Также как и другие устройства в своем классе, она имеет 1080p дисплей с IPS-матрицей, что позволит вам использовать устройство для настольных игр, положив на стол. На задней части расположено крепление для подставки, которая делает устройство почти на 250 гр тяжелее.

Новинка оснащается процессором Intel Haswell, имеет память объемом до 1Тб и 8Гб SSD для кэширования. По словам производителя, встроенный аккумулятор рассчитан на 4 часа автономной работы, что было бы значительным преимуществом по сравнению с Tap 20. Кстати, имеется как WiDi, так и Wi-Fi 802.11 a/c, которые ранее не были использованы в all-in-one от HP. Звуковая система с сабвуфером конечно же от Beats Audio. Что касается программного обеспечения, HP предварительно установила несколько настольных игр, таких как «Монопилия» от EA и др. Продажи начнутся в июле, но цена на новинку пока не известна.

Также HP объявил о выпуске двух младших моделей в классе all-in-one – Pavilion TouchSmart 20 и 23, каждый из которых использует 5-точечный сенсорный экран против 10-точечного у Revo 20. Оба будут доступны в следующем месяце с процессорами AMD и Haswell от Intel. Продажи TouchSmart 20 начнутся в США 23 июня по цене $620, в то время как 23” модель появится 5 июня по цене $749 и выше.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -