spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияBakcell организовала благотворительный аукцион в поддержку детей-инвалидов

Bakcell организовала благотворительный аукцион в поддержку детей-инвалидов

Компания Bakcell — первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане — организовала совместно с известной футбольной командой «Манчестер Юнайтед» благотворительный аукцион в поддержку детей-инвалидов, говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, денежные средства в размере 23000 манатов, собранные во время аукциона, будут переданы в UNICEF с целью поддержания работы по обеспечению прав детей-инвалидов.

Аукцион прошел третьего мая во время торжественного ужина, посвященного визиту легендарного нападающего «Манчестер Юнайтед» Дуайта Йорка в Баку.

«Компания Bakcell осуществляет большую программу корпоративной социальной ответственности (КСО) для оказания поддержки молодежи и нуждающимся детям. Мы сотрудничаем с рядом организаций, работающих с детьми в рамках КСО и благотворительных проектов. Нашим огромным преимуществом является то, что один из наших крупнейших партнеров — «Манчестер Юнайтед» — также поддерживает детей, осуществляя долгосрочное сотрудничество с UNICEF. Мы также рады начать наше сотрудничество с UNICEF в рамках партнерства Bakcell и «Манчестер Юнайтед», — сказал главный исполнительный директор Bakcell Ричард Ширер.

Во время аукциона на продажу были выставлены футболки и бутсы, подписанные игроками «Манчестер Юнайтед», биографии, мячи АПЛ, книга «Иллюстрированная история «Манчестер Юнайтед», подписанная многими игроками, и даже футболка, подписанная лично Дуайтом Йорком.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -