spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВышло приложение Яндекс.Диск для Windows Phone

Вышло приложение Яндекс.Диск для Windows Phone

У облачного сервиса Яндекс.Диск появилось мобильное приложение ещё для одной платформы. Теперь обладатели смартфонов на базе Windows Phone 7 и 8 смогут всегда и везде работать с файлами на своем Яндекс.Диске.

Новое приложение позволяет просматривать на телефоне любые файлы, сохраненные на Диске: документы, картинки, видео и даже архивы. А сделанные смартфоном видео и фотографии легко передать на компьютер, даже не подключаясь к нему. Нужно лишь загрузить файлы с телефона на Диск, и они будут доступны пользователю на всех его устройствах.

Прямо из приложения можно сфотографировать, например, записку или нарисованную от руки схему, и полученный снимок сразу окажется на Диске пользователя. Любым файлом из «облака» легко поделиться, отправив ссылку на него по почте или в смс.

Яндекс.Диск — облачный сервис для хранения файлов и доступа к ним с любых устройств. Он предлагает пользователям 10 ГБ свободного пространства, которое можно бесплатно увеличить до 20 ГБ. Мобильное приложение Яндекс.Диск также доступно для iPhone и iPadAndroid и планшетов с Windows 8. На компьютере пользоваться сервисом можно через веб-интерфейс и программу для Windowsили Mac OS X.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -