spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияZTE отпраздновала 15-летие 500 млн. выпущенных мобильных устройств

ZTE отпраздновала 15-летие 500 млн. выпущенных мобильных устройств

Во время празднования 15-летия мобильного подразделения компания ZTE сделала одно очень интересное заявление, а именно о том, что ею была преодолена планка в 500 млн. выпущенных мобильных устройств. Это позволило компании стать первым китайским производителем, которому удалось достичь подобных показателей.

В честь круглой даты компания провела специальное торжественное мероприятие в Пекине. В рамках празднования руководители ZTE представили стратегию развития подразделения мобильных терминалов. Из приглашенных гостей было более 500 партнёров из разных отраслей, включая телекоммуникации, полупроводниковую промышленность, представители медиа и другие.

Само собой, производитель электроники вовсе не собирается останавливаться на достигнутом, и основными направлениями для дальнейшего развития ZTE являются широкий выход на международный рынок и фокусировка на топовых коммуникаторах. Компания уже представила и готовит к международному релизу ZTE Grand S и ZTE Grand Memo, которые будут продаваться в крупных интернет-магазинах и сетевых гипермаркетах и должны завоевать сердца покупателей далеко за пределами родины производителя.

10 лет понадобилось ZTE, чтобы выпустить 100 млн. мобильных аппаратов (соответствующее подразделение было основано в 1998 году). И вот за последние 5 лет она увеличила совокупный объём отгруженных устройств до 500 млн. Цель компании на ближайшие 3 года — войти в тройку лидеров отрасли.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -