spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияMicrosoft выпустит приложение, которое поможет пользователям Android перейти на Windows Phone

Microsoft выпустит приложение, которое поможет пользователям Android перейти на Windows Phone

Компания Microsoft, видимо, считает, что многие пользователи смартфонов перешли бы на Windows Phone, если бы только значит, что для нее есть все такие же приложения, что и для Android. С целью разрушить это мнение софтверный гигант намерен выпустить приложение под названием «Switch to Windows Phone».

Приложение «Switch to Windows Phone» для Android объединит в себе сразу несколько функциональностей. Во-первых, оно даст возможность посмотреть еще раз на привлекательный (по мнению Microsoft) интерфейс операционной системы Windows Phone, а во-вторых, это приложение также сканирует смартфон владельца на предмет загруженных приложений. После того, как «Switch to Windows Phone» просканирует ваш смартфон, он покажет вам альтернативы для всех установленных приложений, которые имеются в магазине WP Store. Нам, конечно, трудно поверить, при миллионе доступных приложений в Google PLAY в каталоге Windows Phone (где всего 135 тысяч приложений) на каждую программу найдется альтернатива, однако полезности программе не занимать. Так, если вашему другу понравилось какое приложение на вашем Android-смартфоне, вы всегда сможете посоветовать ему что-то подобное для Windows Phone. Предполагается, что «Switch to Windows Phone» появится в магазине Google Play в ближайшую неделю.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -