spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияGoogle Now стал доступен и для устройств с iOS

Google Now стал доступен и для устройств с iOS

Возможно вы помните, несколько недель назад мы писали об ожидаемом выходе Google Now для iOS. Наши ожидания подтвердились, приблизительно час назад Google выпустил приложение Google Now для iOS в виде обновления Google Search. Google утверждает, что приложение идентично версии для Android, хотя некоторые функции, такие как запуск приложение пролистыванием наверх, недоступны из-за закрытой экосистемы iOS.

Другими словами, Google Now помогает вам собирать информацию из всех сервисов Google. Даже если вы являетесь пользователем iPhone, у вас скорее всего есть аккаунт Gmail, Chrome, Google Calendar и т.д.. Хоть Google Now и не встроен в систему как и Siri, но он поддерживает почти ту же функциональность что и Android версия.

Однако в версии для iOS не будут доступны такие подсказки как посадочный талон, сводки активности, события, концерты, а также события поблизости.

Личный помощник Google Now впервые появился на платформе Android версии 4.1 (Jelly Bean), вышедшей в июле 2012 года. Он дает советы и рекомендации, основываясь на местоположении, истории поисковых запросов, записей в календаре и других данных. Перенеся Google Now для ПК, Google сможет собирать намного больше данных и выдавать более точную информацию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -