spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампании6 абонентов Azercell получат возможность поддержать Азербайджан 18 мая на финале Евровидения...

6 абонентов Azercell получат возможность поддержать Азербайджан 18 мая на финале Евровидения 2013 в Мальмо

Конкурс песни «Евровидение», который прошел в Баку в 2012 году при генеральном спонсорстве Azercell, в этом году будет проведен в шведском городе Мальмо. Генеральным спонсором конкурса выступает Группа Компаний TeliaSonera, в которую также входит Azercell Telecom. При поддержке TeliaSonera более 100 млн. зрителей из более чем 40 стран смогут следить за песенным конкурсом посредством интернета или других медиа-платформ. В этом году компания выдвигает более амбициозные планы и собирается объединить сотни миллионов людей с помощью своих инновационных технологий.

Будучи частью Группы Компаний TeliaSonera, Azercell и в этом году не останется в стороне от конкурса «Евровидение». Накануне конкурса абонентов Azercell ждут интересные проекты и развлекательные конкурсы. Самое главное, шесть абонентов компании получат возможность попасть на финал конкурса в Мальмо. Они смогут стать частью этого праздника и прослушать выступления участников вживую. Все расходы на проживание и переезд также покрываются самой компанией.

Начиная с 26 апреля, на официальной Facebook-странице Azercell запускается игра, победители которой получат по 2 билета на финал конкурса. Всего будет выбрано 3 победителя. Игра будет проходить в течении трех дней.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -