spot_img
28 марта, 2024
ДомойAVАкустические системыСпортивные наушники Bose SIE2 и SIE2i уже в продаже в Баку

Спортивные наушники Bose SIE2 и SIE2i уже в продаже в Баку

Известный многим меломанам по всему миру американский производитель высококачественного аудиооборудования Bose представил в Азербайджане свои первые разработки, ориентированные на спортсменов. Наушники с ушными вкладками Bose SIE2 и SIE2i безразличны к поту и воде. В Bose учли, что наушниками будут пользоваться во время выполнения физических упражнений, поэтому дизайн «вкладышей» разработан таким образам, чтобы не приносить спортсменам дискомфорт. Как отмечают в Bose, в новых наушниках будет удобно всем: как изредка навещающим тренажерный зал новичкам, так и профессиональным атлетам. Отличительной чертой Bose SIE2 и SIE2i является то, что первая модель спортивных наушников работает с большинством аудиоисточников, в то время как вторая рассчитана на работу в паре с коммуникаторами Apple iPhone и плеерами iPod. Для большего удобства пользователей модель SIE2i оснащена линейным пультом и микрофоном, которые позволяют дистанционно управлять воспроизведением музыки или звонками.

Обе модели поддерживают акустическую технологию Bose TriPort, отвечающую за полное и сбалансированное звучание с глубокими и богатыми низкими нотами и чистыми средне-высокими частотами и вокалом. В комплекте с наушниками поставляются фирменные подушечки Bose StayHear трех размеров (S/M/L), которые не будут раздражать постоянным выскальзыванием из ушей тренирующихся. Наушники покрыты специальной гидрофобной тканью, не пропускающей влагу, но при этом не мешающей проходимости звука. Линейный пульт и микрофон в модели SIE2i выполнен также из водостойких материалов, которые, помимо всего прочего, уменьшают эффекты шума ветра при активном беге. Приятной мелочью станет наличие в комплекте с наушниками нарукавной повязки, которая была разработана Bose при участии Reebok, куда на время тренировки можно спрятать мобильный телефон или музыкальный плеер.

Спортивные наушники Bose SIE2 и SIE2i уже можно приобрести в магазине PIXELS & WATT по адресу ул. Шейха Шамиля, 8 (тел.: (012) 437 21 11 и (055) 404 00 13), а также в сети магазинов Alma Store. Цена каждой модели составляет 160 манатов. Доступны версии наушников в радужном зеленом или оранжевом цветовых решениях.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -