spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииСмартфон Nokia Lumia 720 уже в продаже в Азербайджане

Смартфон Nokia Lumia 720 уже в продаже в Азербайджане

Начиная с завтрашнего дня в концептуальном магазине EvoStore, расположенном в Баку по адресу ул. Физули, 49, и у дилеров Mobitel каждый желающий сможет приобрести новый смартфон Nokia Lumia 720. Отметим, что эта модель ориентирована на социально активных пользователей. Напомним, этот смартфон среднего уровня был анонсирован в начале года на выставке MWC 2013 и работает под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8.

Nokia Lumia 720 оборудован дисплеем с диагональю 4,3-дюйма и разрешением WVGA, реагирует на прикосновения в перчатках или длинными ногтями, а технология ClearBlack повышает читаемость дисплея при ярком солнечном свете. Смартфон построен на основе двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon MSM8227 с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 512 МБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить посредством слота для карт памяти формата microSD.

Камера смартфона получила BSI-сенсор с разрешением 6,7 Мр, автофокусом, оптикой Carl Zeiss и светодиодной вспышкой. Помимо фото поддерживается еще и съемка HD-видео 720p (30 кадров в секунду). Фронтальная камера обладает разрешением в 1,3 Мр и широкоугольным объективом, что позволяет делать групповые портреты с друзьями или общаться в Skype. Если докупить к смартфону дополнительную панель, то появится поддержка беспроводной зарядки. Также можно отметить возможность легко проигрывать музыку через аксессуары с функцией NFC, например, через портативный динамик JBL PlayUp для Nokia Lumia.

Смартфон будет доступен в разных цветовых решениях по цене 340 AZN. Кроме этого, Mobitel и оператор сотовой связи Bakcell объявляют о старте кампании, в рамках которой абоненты оператора получат 50% от цены телефона на баланс своего номера Bakcell. Более подробнее о кампании можно узнать по ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -