spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПремия NETTY2013: регистрация продолжается!

Премия NETTY2013: регистрация продолжается!

Продолжает расти число участников Интернет Премии Азербайджана NETTY2013. Регистрация на участие в конкурсе проходит на сайте премии www.netty.az . В рамках NETTY ежегодно выявляются лучшие web-ресурсы национального сегмента Сети, значимые проекты в области информационных технологий, а в этом году впервые и мобильные приложения азербайджанских разработчиков. Значительная часть участников конкурса — это совершенно новые и во многом уникальные проекты. Многие из них впервые заявляют о себе именно в рамках конкурса. Одновременно продолжается регистрация членов «Виртуального народного жюри» конкурса. В его состав может войти каждый желающий, пройдя регистрацию на сайте. В период голосования у жюри появиться возможность проголосовать за любимые ресурсы. Оргкомитет продолжает формирование «Экспертной группы» конкурса на основе персональных приглашений. Именно эксперты будут осуществлять отбор основных номинантов премии.

В рамках почетной номинации «ИТ-Событие года»  определяются наиболее удачные ИТ-проекты и решения года. Прием проектных заявок в данную номинацию осуществляется на сайте премии. Претенденты также могут быть выдвинуты организационным комитетом премии или Академией. Победителя  номинации определяет Академия. Не менее интересной обещает стать номинация «Приложения». Здесь будут представлены наиболее интересные решения азербайджанских разработчиков приложений  для мобильных телефонов и устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone. Сайт-участник NETTY2013, набравший наибольшее количество симпатий от пользователей Facebook в рамках своей страницы на сайте премии, сможет стать обладателем премии в номинации «Выбор социальной сети».

Напомним, что в соответствии с условиями проведения NETTY2013 прием заявок на регистрацию сайтов и проектов-участников конкурса проходит с 3 апреля 2013 года по 31 мая текущего года. С 1 по 11 июня осуществляется параллельное голосование Экспертного совета и Виртуального жюри для определения номинантов NETTY2013. 12 июня, основываясь на суммированном выборе номинантов Экспертного совета и Виртуального жюри (совет выбирает по 3 номинанта в каждой их номинаций, жюри по одному в каждой из номинаций), начинает свое голосование Академия NETTY. Академия определяет единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций. В рамках указанного периода также проводятся голосование Академии по внеконкурсным почетным и  поощрительным номинациям. Финалисты номинаций NETTY2013 официально объявляются на торжественной церемонии. Победителям торжественно вручается главный приз конкурса — статуэтка NETTY. В церемонии награждения участвуют все номинанты премии.

В текущем году, как и ранее, конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и информационных технологий и Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики. Премьер-партнерами конкурса совместно выступают компании MobiTel и Huawei. Официальными партнерами конкурса являются телекоммуникационный оператор ULTEL, выставка BakuTel, компания Nurlar, кабельный оператор KaTV1, сеть книжных магазинов Ali&Nino, студия JIS, компания Happyland и первый интернет провайдер Intrans. Техническим партнером премии является компания SAZZ. Партнером номинации «Электронная коммерция» является система  GoldenPay. Партнером номинации «Сервис-сайты» является студия ExtraWeb. Правовую поддержку конкурсу оказывает юридическая фирма DeJure. Информационную поддержку мероприятию оказывают Biznesinfo.az, Disput.az, Infocity.az, Navigator.az, социальный проект Новости Азербайджана, каталог weblist.az. рейтинговая система inet.az. По вопросам партнерства с премией обращайтесь на почтовый адрес [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -