spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ страны Балтии приезжает основатель Apple Стив Возняк

В страны Балтии приезжает основатель Apple Стив Возняк

Во время крупнейшей в балтийском регионе прогрессивной конференции LOGIN, которая пройдет 18–19 апреля в столице Литвы Вильнюсе, легендарный соратник Стива Джобса (Steve Jobs) Стив Возняк (Steve Wozniak) раскроет тайны творчества в мире технологий. Вместе с ним своими взглядами на основные двигатели прогресса поделятся более 70 участников со всего мира, среди которых – один из самых значительных изобретателей нынешнего времени Харальд Хаас (Harald Haas) и основатель миссии Mars One Бас Лэнсдорп (Bas Lansdorp), стремящийся поселить популяцию людей на Марсе.

«Конференция LOGIN концентрируется на исключительных личностях, чьи идеи и труды изменили не только мир технологий, но и обыденную жизнь каждого из нас. Это люди, стимулирующие глобальный прогресс как в науке и искусстве, так и в мире бизнеса, средств массовой информации и политики. Они приезжают в Литву для того, чтобы поделиться своими убеждениями и вдохновить на смелые труды, – утверждает идейный вождь LOGIN Арнольдас Рогозный (Arnoldas Rogoznyj). – Мы рады, что в этом году удалось пригласить одного из основателей Apple – похоже, что визиты мировых лидеров становятся красивой традицией конференции». В предыдущие годы в LOGIN принимали участие представители таких гигантов, как Mozilla, Yahoo!, Skype, The Pirate Bay и др., а также основатель Википедии Джимми Уэйлс (Jimmy Wales).

В этом году гостей конференции LOGIN встретит музыка Оникса Ашанти (Onyx Ashanti), которую будут исполнять на инструментах, изготовленных с помощью 3D-печати. О смелых реформах в политической жизни будут говорить заместитель министра юстиции Грузии Гиорги Вашадзе (Giorgi Vashadze), эксперт стратегического планирования ОАЭ Ноах Рафорд (Noah Raford) и Максимилиан Стерн (Maximilian Stern), исполнительный директор Foraus-Forum Aussenpolitik – кузницы идей в области политики иностранных дел Швейцарии. Идеи основателя проекта Mars One Баса Лэнсдорпа дополнит Веэра Сильвиус (Veera Sylvius), в настоящее время занимающаяся развитием космической программы Финляндии. Изобретатель Харальд Хаас представит технологию Li-Fi, которая помогает передавать информацию с помощью света, а Петер ван Бохемеен (Pieter van Boheemen) расскажет о биохакинге и движении DIYB.

Также участники конференции смогут принять участие в небольших сессиях, где подробнее ознакомятся с интернет-рекламой, электронными продажами, тенденциями мобильных технологий, коммуникацией торговой марки и личной репутацией в Интернете. Своим опытом с участниками поделятся представители компаний Google, Paypal, Barclays и др. Здесь будет действовать и бизнес-платформа LOGIN Startup Fair, где представители начинающего бизнеса встретятся с инвесторами из Силиконовой долины (США), Великобритании, Израиля, Финляндии. Более подробно о конференции можно узнать на сайте www.login.lt

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -