spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile представила новый тариф Zero

Nar Mobile представила новый тариф Zero

Торговая марка Nar Mobile, всегда предлагающая своим абонентам выгодные разговорные тарифы, представляет новый тариф. Об этом говорится в сообщении Nar Mobile, распространенном в понедельник.

Согласно сообщению, абонент, подключившийся к тарифу Zero («Нулевой»), после оплаты незначительного тарифа (4 копейки) за соединение сможет говорить первые три минуты за 0 (ноль) копеек во время внутрисетевых голосовых и видео-звонков. Начиная с четвертой минуты, плата за каждую последующую минуту звонка внутри сети составляет 4 копейки.

Абонент, подключившийся к данному тарифу, также сможет звонить с 50-процентной скидкой на два любимых номера Nar. Во время звонков на любимые номера первые три минуты будут стоить четыре копейки, начиная же с четвертой минуты, каждая минута будет тарифицироваться по две копейки. Для подключения к тарифу Zero абонент должен отправить SMS с текстом 0 на короткий номер 777, или набрать код *777#000#Yes.

Кроме того, в рамках тарифа Zero предлагаются и другие цены для осуществления звонков, обмена сообщениями и передачи данных. Более подробную информацию можно получить на веб-странице оператора.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -