spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareMicrosoft приостановила обновление Windows Phone 7.8

Microsoft приостановила обновление Windows Phone 7.8

Компания Microsoft временно приостановила обновление своей операционной системы для мобильных устройств. Напомним, что оно стартовало в начале февраля и было предназначено для пользователей смартфонов с Windows Phone 7.5 – таких, как Nokia Lumia 610, 710, 800 и 900. Англоязычные ресурсы цитируют представителя Nokia, который сказал примерно следующее: Microsoft нашла небольшие программные неполадки в обновлении и была вынуждена приостановить его распространение, чтобы исправить недочеты. Относительно сроков ничего сказано не было, и сейчас непонятно, когда Windows 7.8 снова станет доступной.

Напомним, что новая версия операционной системы предоставляет следующие улучшения: раздача интернета, работа с изображениями в Camera Extras, передача контактов и т.д. Кроме этого есть и другие изменения – новый стартовый экран с плитками трех размеров, опции экрана блокировки, пересмотрена защита от детей, включения в кармане и т.д.

Стоит отметить, что Windows Phone 7.8 все-таки можно получить на свой смартфон, поскольку в декабре произошла утечка обновления в сеть. Но это нужно делать на свой страх и риск, по вполне понятным причинам.

Источник: CNet UK

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -