spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыFormspring закроется 31 марта

Formspring закроется 31 марта

Вслед за Google Reader закрывается вопросник Formspring, об этом заявил генеральный директор Эйд Олоно в блоге компании. По словам Олоно, несмотря на 30 миллионов зарегистрированных пользователей и 4 миллиарда записей, сервис закрывается из-за нехватки ресурсов на его поддержку.

Сервис закроется 31 марта, то есть после этой даты уже нельзя будет задавать вопросы или писать комментарии. С сегодняшнего дня и до 15 апреля включительно все пользователи могут скачать с сервиса архив своих ответов. После 15 апреля сайт уйдет в оффлайн, а все данные пользователей будут удалены. Для того всего лишь стоит перейти по ссылке: http://www.formspring.me/account/export

Formspring известен как первопроходец в жанре сайтов вопросов-ответов, невероятно быстро набравший аудиторию — первый миллион пользователей пришёл всего спустя 45 дней после запуска. Известно, что миллионы пользователей привлекают миллионы инвестиций, однако прославился сервис только скандалами с приватностью и разборками среди подростков, занимавшихся травлей благодаря разгулу анонимности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -