spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияDropbox приобрел почтовый клиент Mailbox

Dropbox приобрел почтовый клиент Mailbox

Всего месяц назад Mailbox запустил свое мобильное приложение для iPhone, а уже сегодня Dropbox объявила о приобретении их приложения. «Вместо того, чтобы развивать Mailbox собственными силами, мы решили объединиться с Dropbox и делать это совместно,» написал в блоге управляющий директор Mailbox Гентри Андервуд. «Mailbox не планирует закрываться. Продукт должен быстро расти, и мы считаем, что объединение с Dropbox является лучшим способом для этого.»

«Как и многие из вас, когда мы ознакомились с Mailbox, мы влюбились — это было просто, восхитительно, и красиво спроектировано,» написал в блоге управляющий директор Dropbox Дрю Хьюстон. «Многие обещали помочь нам справиться с нашими переполненными почтовыми ящикамию, но команда Mailbox фактически сделала этого. Mailbox ли это или Dropbox, мы попытаемся упростить вашу жизнь.»

Одной из причин по которой Dropbox мог заинтересоваться в Mailbox является то, что люди часто используют Dropbox вместо того, чтобы добавлять файлы к письмам. Недавно Gmail добавила возможность добавлять файлы к письмам посредством сервиса Google Drive, что несомненно снижает популярность Dropbox, так как вам приходиться посещать другой сайт. Пока нет никаких признаков, что Dropbox запустит собственную почтовую службу, добавление вложений в письма пользователей Mailbox с помощью сервиса Dropbox было бы очень выгодно. Или, может быть, Dropbox просто хочет нарастить свои ряды новыми, сфокусированными на дизайне, облачно-ориентированными сервисами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -