spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПоявились первые "живые" фотографии Samsung Galaxy S4

Появились первые «живые» фотографии Samsung Galaxy S4

На одном из китайских форумов появились «живые» фотографии нового флагмана Samsung. Сообщается, что девайс с индексом GT-I9502 — это двухсимочная версия смартфона для китайского оператора China Unicom, которая получила такой же, как у «основного» флагмана, дизайн. Данные фотографии не похожи на «фейк», тем не менее в прошлом году Samsung сумела скрыть дизайн своего флагмана до победного конца, снабдив тестировщиков устройствами в других корпусах. Таким образом, этого можно ожидать и сейчас.

  

Как видно, девайс получил схожий с Galaxy S III / Note II дизайн (особенно сзади), а также увеличенный дисплей с тонкими рамками по краям. Некоторые скриншоты подтверждают полученную ранее информацию о характеристиках устройства.

  

По последним сведениям, Samsung Galaxy S4 получит восьмиядерный процессор Exynos Octa 5410 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графику PowerVR SGX 544MP и 2 ГБ оперативной памяти. В Galaxy S4 будет использоваться 5-дюймовый (4.99″) дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей (Full HD, 1080p), особая разновидность Super AMOLED под названием green PHOLED. Помимо более натурального цвета, этот экран будет ярче и при этом на 25% экономичнее обычных Super AMOLED матриц.

Samsung Galaxy S4 получит Android 4.2.1 «из коробки», а обновление до Android 4.2.2 произойдет в месяц его релиза. 13-мегапиксельная камера флагмана сможет похвастать функцией Samsung Orb (панорамная съемка на 360 градусов). Также утверждается, что флагман получит обновленный интерфейс TouchWiz Nature UX.

Появится инновационная функция Eye scrolling. Смартфон будет следить за глазами, определяя, где именно пользователь читает текст. И, например, когда глаза будут смотреть на нижнюю часть экрана, программа автоматически выполнит прокрутку вниз. Еще одна новая технология — floating touch. Благодаря ей управлять аппаратом можно, даже не касаясь экрана, а лишь приближая палец к элементам.

Напомним, что смартфон будет представлен 14 марта в Нью-Йорке.

Источник: Mail.ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -