spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыИгра «Снайпер. Воин-призрак 2» поступила в продажу

Игра «Снайпер. Воин-призрак 2» поступила в продажу

Компании City Interactive и «Новый Диск» рады сообщить, что игра «Снайпер. Воин-призрак 2» уже появилась в продаже.

Более миллиона копий игры ждут своих покупателей в магазинах по всему миру. Ведь «Снайпер. Воин-призрак 2» – это уникальный военный экшен, первая часть которого стала настоящим бестселлером и разошлась тиражом более 3 миллионов!

Игроков ждет реализм, зрелищные локации и приемы ближнего боя, современное снаряжение. Игроку предлагается выбрать путь бойца-одиночки, устраняя врагов в бесшумных рукопашных схватках и с помощью снайперской винтовки. Вглядываясь в прицел, придется учитывать реалистичные погодные условия и продвинутую баллистику, дополненные возможностями движка CryENGINE3.

Уже сейчас анонсирован выход бесплатных DLC, в которые войдут две карты для многопользовательской игры и совершенно новый игровой режим. Игроки смогут принять участие в масштабных сражениях, померившись силами и сноровкой с другими игроками. Кроме того, в скором времени выйдет обновление для PC-версии игры, которое позволит игрокам насладиться преимуществами технологии DirectX 11, передающей реалистичность игрового мира в деталях.

Долгожданный военный экшен «Снайпер. Воин-призрак 2» вышел полностью на русском языке на PC и игровых системаx Хbox 360 и Playstation 3.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -