spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияДоступ в интернет на всех рейсах Lufthansa в Баку

Доступ в интернет на всех рейсах Lufthansa в Баку

Компания Lufthansa сегодня порадовала своих пассажиров из Азербайджана новостью о том, что на протяженности всего пути полета теперь доступен широкополосный доступ в интернет — FlyNet. Услуга позволяет пассажирам всегда оставаться на связи, имея свободный доступ к своей странице в социальной сети, к последним новостям, мгновенно отправлять и получать электронные письма, даже с объемными вложенными файлами. Более того, благодаря услуге FlyNet те, кто находится в деловой поездке, могут устанавливать соединение с корпоративными серверами через защищенные каналы передачи данных — Virtual Private Network (VPN). В скором времени будет также возможен и обмен данными по стандартам GSM и GPRS. В дополнение к беспроводным сетям WLAN, возможности коммуникации на борту будут включать отправку SMS и передачу данных со смартфонов. 

Отметим, что FlyNet прост в использовании. Пассажир, используя устройство, оборудованное технологией Wi-Fi, может выйти в интернет из любой точки на борту таким же образом, как и на земле. Открыв браузер, клиент попадает на бесплатный портал Lufthansa FlyNet, публикующий регулярно обновляемые новости экономики, политики, культуры, спорта, шоу-бизнеса. Также осенью 2012 года авиакомпания запустила вещание телеканала Sport 24, доступного благодаря услуге FlyNet, и транслирующего ведущие спортивные события мира.

Таким образом, интернет будет доступен на всех рейсах Lufthansa из Азербайджана во Франкфурт, число которых, кстати, возросло до 5 в неделю в летнем расписании 2013 года. Перелеты будут выполняться по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Удобное время вылета во Франкфурт (ранним утром) позволяет пассажирам воспользоваться рядом стыковочных рейсов компании (по более чем 200 направлениям в 82 странах мира). Рейсы из Баку и Ашхабада выполняются на современных лайнерах Airbus A330 и Airbus A340, имеющих трехклассную компоновку, — салоны Первого, бизнес- и экономического класса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -