spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareДоступная голосовая связь от компании Cisco

Доступная голосовая связь от компании Cisco

Доступная голосовая связь от компании CiscoКомпания Cisco является мировым лидером среди производителей решений для голосовой связи, систем видео- и аудиоконференций, сетевых коммуникаций. И уже на протяжении многих лет предлагает своим клиентам надежные решения для IP-коммуникаций. Одним из основных направлений компании Cisco является производство IP-телефонов. Семейство IP-телефонов Cisco представляет собой широкий ассортимент моделей, технически отвечающих всем требованиям клиентов. На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам бюджетный IP-телефон Cisco Unified 3905. Он обладает широким набором функциональных возможностей, как телефонных, так и сетевых. Cisco Unified IP Phone 3905 сделает вашу связь через интернет удобной и доступной — он позволяет совершать звонки как на городские номера, так и на IP-адреса.

Телефон обладает жидкокристаллическим дисплеем, который отображает информацию о звонящем. Cisco Unified 3905 удобен в инсталляции и настройке. Для подключения телефона к локальной сети интегрирован коммутатор Ethernet 10/100 Mbps. Cisco Unified IP Phone 3905 поддерживает два параллельных входящих вызова с функцией режима ожидания вызова. Для индикации ожидающих сообщений в ящике голосовой почты на телефонной трубке имеется светодиод. Очень удобно расположены кнопки для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям телефона, таким как удержание вызова, перевод вызова, автодозвон и переход к настройкам телефона. IP Cisco Unified 3905 — идеальное решение как и для малого, так и для среднего бизнеса, для всех, кому нужен телефон с базовыми функциями.

Данную модель IP-телефона можно приобрести у партнера Cisco в Азербайджане, обладающего статусом Registered, компании ULTRA. На протяжении многих лет компания ULTRA занимает одну из лидирующих позиций на рынке ИКТ в Азербайджане. Компания ULTRA занимается внедрением высокоинтеллектуальных современных решений от Cisco, обеспечивающих максимальную эффективность бизнеса на сегодняшний день и создающих инновационную базу будущего.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -