spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareHP представляет новую линейку персональных компьютеров для бизнеса

HP представляет новую линейку персональных компьютеров для бизнеса

  HPВ этом месяце компания HP расширила свой портфель компьютеров, включив в него более 20 новых продуктов, разработанных для конечных пользователей и ИТ-департаментов предприятий разной величины. Кроме таких продуктов, как новые системы Ultrabook для бизнеса, в том числе HP EliteBook Folio 9470m — первый Ultrabook НР для бизнес-пользователей, сочетающий в себе стиль, простоту использования, безопасность и легкую управляемость, ноутбуки HP EliteBook p-серии, производитель анонсировал три настольных ПК: HP Compaq Pro 4300 Business Desktop, HP Compaq Pro 6300 и HP Compaq Elite 8300, гармонично сочетающие в себе высокую безопасность и управляемость.

НP EliteBook Folio 9470m Ultrabook, разработанный с нуля для бизнес-пользователей, сочетает в себе элегантный дизайн, бизнес-функции и надежность, необходимые для ИТ профессионалов. Ultrabook толщиною всего 19 мм, массой около 1.58 кг, с диагональю 35.6 см (14”) предлагает возможности работы с документами и функции безопасности корпоративного класса. Стильный HP SpectreXT Pro Ultrabook поставляется с преустановленной Windows 7 Professional для обеспечения бизнес-продуктивности. Он имеет встроенный TPM чип безопасности, защищающий информацию в электронных письмах, а также информацию на жестких носителях. Все профессиональные ультрабуки также имеют дополнительные возможности беспроводных подключений. На них распространяются дополнительные три года ограниченной гарантии.

HP EliteBook 2170p является самым маленьким и легким ноутбуком для бизнеса НР. Идеально подходит для мобильных сотрудников. Новый ноутбук с диагональю 29.5 см (11.6”) весит менее 1.31 кг, при этом количество портов для подключений, функции безопасности и управления на уровне корпоративного класса. Жизненный цикл батареи составляет 9 часов. Для максимальной эффективности HP Compaq Pro 4300 совместим с общими док-станциями, используемыми для бизнес-ноутбуков HP. Новый HP EliteBook 2570p обладает дисплеем высокой четкости (HD)(8) диагональю 31.8 см (12.5”), а также обладает оптическим приводом и расширенными возможностями подключения, среди которых 4G LTE для бескомпромиссной ультрамобильности.

Новые ноутбуки для бизнеса HP EliteBook 8470p и 8570p отличаются важной для бизнес-пользователей повышенной прочностью, управляемостью, функциями безопасности и более мощными батареями. Это особенно касается конфигурации HP EliteBook 8470p с максимально мощной в отрасли батареей, обеспечивающей в сочетании с дополнительной батареей HP Ultra Extended Life Notebook Battery около 36 часов автономной работы. Ноутбуки оснащены дисплеями диагональю 35.6 см (14”) или 39.6 см (15.6”) и обеспечивают четкий и мощный звук за счет системы SRS Premium Sound PRO, установленной на всех компьютерах серии HP EliteBook p-series.

Все новые устройства HP EliteBook выполнены в фирменном дизайне HP, воплощающем надежность конструкции. Все HP EliteBook оснащены процессорами Intel Core третьего поколения, что обеспечивает их высокую производительность и более продолжительный жизненный цикл батарей.

Новые, легко настраиваемые HP ProBook b-серии (основные модели линейки) имеют дисплеи диагональю 35.6 см (14”) или 39.6 см (15.6”) с UMA или дискретной графикой. HP ProBook b-серии защищены прочным корпусом с износоустойчивым покрытием цвета вольфрама и обеспечивает безопасное хранение данных при помощи технологии HP 3D DriveGuard, которая помогает ноутбукам выдерживать удары, связанные с мобильным использованием. Технология Intel vPro на ноутбуках HP ProBook 6470b и 6570b обеспечивает расширенные возможности управления ИТ. А HP ProBook 6475b оснащен новейшей технологией AMD для доступного повышения производительности бизнеса.
HP
Ноутбуки серии HP ProBook s-серии в новом промышленном дизайне предлагают простую в использовании систему безопасности для малого и среднего бизнеса. Они также имеют алюминиевый корпус, значительно улучшающий их внешний вид. С дисплеем диагональю от 33.8 см (13.3”) до 43.9 см (17.3”), ноутбуки обеспечивают возможности работы с мультимедиа для проведения видео-конференций.

Компактный десктоп HP Compaq Pro 4300 Small Form Factor прекрасно подходит для малого бизнеса. Устройство оснащено новейшими процессорами Intel, обеспечивает качество и надежность бизнес класса по доступной цене.

Устройства серии HP Compaq Pro 6300 – это надежные технологии в сочетании с оптимальным набором возможностей по расширению и масштабированию. Новейшие процессоры Intel и интегрированная технология Intel HD Graphics в двух вариантах также обеспечивают оптимальную производительность. Все новые настольные ПК для бизнеса от HP имеют набор опциональных дискретных графических решений от AMD и NVIDIA.

Устройства серии HP Compaq Elite 8300 Series являются ключевыми в линейке, обеспечивают самое современное управление, безопасность и развертывание. Превосходную поддержку обеспечивает уникальная сервисная программа HP Elite service. Широкий спектр доступных вариантов корпусов и последние процессоры Intel были разработаны, чтобы обеспечить индивидуальные потребности клиентов при различных сценариях развертывания бизнеса.

ПК HP для бизнеса включают множество аппаратных возможностей и программных решений, разработанных для повышения безопасности, упрощения использования, обеспечения надежности, на фоне заботы о состоянии окружающей среды. Новая технология HP Premier Image включает в себя полный набор программного обеспечения для бизнеса HP EliteBook и защиту от вирусов. HP
HP также предлагает многослойные функции безопасности клиентов, которые защищают данные, сервисы и информацию о пользователях. Последним дополнением к портфелю НР по безопасности клиентов (HP Client Security portfolio) является система HP BIOS Protection, которая обеспечивает защиту от вирусов и других угроз безопасности на уровне аппаратного обеспечения. Расширенный набор политик безопасности предупреждает ИТ о несанкционированных изменениях в системе BIOS, выявляет возможности, а затем автоматически возвращается в рабочее состояние для предотвращения потери данных, сокращения времени простоя и снижения расходов на ИТ-поддержку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -