spot_img
23 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыНовый Microsoft Flight

Новый Microsoft Flight

Серия гражданских авиасимуляторов, выпускавшихся компанией Aces Studio, всегда отличалась весьма реалистичной физикой полета и большой сложностью управления самолетом. Но в 2009 году компания прекратила работу над следующими версиями игры, и лишь в этом году корпорация Microsoft самостоятельно продолжила столь интересное начинание, представив новую версию ависимулятора. Наличие практически всех крупных аэропортов мира с реалистичными данными, реальным ландшафтом, реалистичными погодными условиями, отличной графикой делают данную серию симуляторов одной из лучших в своем классе. Приятной особенностью игры является возможность игроку самому создавать новые модели самолетов и формировать новые аэропорты (правда, не все модификации доступны на бесплатной основе). Отметим, что Microsoft Flight используется вузами для обучения пилотов разных уровней. Помимо этого, игроки могут объединяться в различные союзы, вместе организовывать режим своей работы, подбирать себе модели самолетов и маршруты.
Microsoft Flight
В бесплатной версии игры доступен всего один самолет ICON A5, а из территорий на данный момент также доступна только одна карта, которая дает возможность игрокам полетать над Гавайскими островами. Чтобы получить доступ к дополнительному контенту, игроку придется зарегистрироваться в системе Games for Windows. После этого вам будут предоставлены еще 4 самолета, которые станут доступными для полета как в продвинутой, так и в базовой версиях игры. Также, за 1600 MS Points игроки смогут приобрести сборник Hawaiian Adventure Pack, в котором откроется несколько новых карт, некоторые дополнительные миссии и новый самолет Vans RV-6A.
Microsoft Flight
В полете вы сможете оценить красоту ландшафтов, которые воспроизведены с максимальной детализацией. Это не просто зеленые лужайки и линии нарисованного рельефа, а реалистичное представление земли с спецификой погодных и природных условий, растительностью, соответствующей определенным регионам и т.д. Для тех, кто привык управляться только с помощью клавиатуры и мыши, напрочь отказываясь от использования джойстика, Microsoft предусмотрела максимально удобные системные настройки управления, которые задействуют по вкусу пилотов все первостепенные функции полета.
Microsoft Flight
Если же за штурвал авиасимулятора сядет профессионал, то игра предоставит ему соответствующий интерфейс со всеми органами управления полетом, ограничивая вид из кабины до реальных масштабов. Новички же могут набирать часы предполетной практики, довольствуясь видом фюзеляжа самолета. Таким образом, игра поможет обучению будущих пилотов, и в то же время создает реалии трудностей полета для опытных летчиков.

Системе Windows Live наделяет игроков дополнительными преимуществами. Например, вы сможете бесплатно скачивать дополнительный игровой контент, не говоря уже о получении регулярных обновлений. Кроме того, все игроки, которые зарегистрируют Microsoft Flight в системе Windows Live, получают дополнительный бесплатный пакет бонусов. Среди этих дополнений вы найдете легендарный одномоторный самолет Boeing Stearman, дополнительные игровые миссии, а также сетевой профиль, в котором сохраняется статистика достижений игрока.

Игре дан новый импульс, и она возвращается на экраны наших мониторов, получив серьезные изменения. А пилотам предстоит заняться делом в разнообразных миссиях, оттачивая свое мастерство.
Microsoft Flight
Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 / Vista / 7
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видео: 256 Mb с поддержкой шейдеров версии 3.0 (совместимая с DX 9.0c)
Звук: совместимое с DX 9.0c устройство
2 Gb свободного места на жестком диске

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -