spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSAP AG представила стратегию развития бизнеса в СНГ на ближайшие 5 лет

SAP AG представила стратегию развития бизнеса в СНГ на ближайшие 5 лет

SAP AG представила стратегию развития бизнеса в СНГ на ближайшие 5 летО планах SAP AG по развитию бизнеса в СНГ рассказали EMEA Президент SAP AG Фрэнк Коэн и генеральный директор SAP СНГ Игорь Богачев. Фрэнк Коэн отметил, что бизнес SAP в СНГ развивается стабильно и успешно, примером чему являются результаты 2010 года: SAP СНГ стал лучшим  подразделением SAP в регионе EMEA + Индия, заняв 3-е место в мире результатам  деятельности, а русский язык с 2011 года вошел в число основных языков локализации программных продуктов SAP.

Фрэнк Коэн подробно остановился на структуре планируемых SAP AG инвестиций в развитие бизнеса корпорации в СНГ, в числе которых – расширение локализации решений, развитие инновационных технологий (mobility, in-memory, on-demand), обучение и профессиональные услуги. План роста бизнеса SAP в странах СНГ до 2015 года был принят на заседании Совета директоров SAP AG, впервые в истории компании прошедшего в России (Санкт-Петербург, 12-13 июля).

«План наших коллег из SAP СНГ сочетает в себе амбициозные цели и точные расчеты. Поддерживая этот план, Совет директоров также подтверждает свою поддержку и глубокое понимание инновационных преобразований в российской экономике. Мы рады, что опыт SAP будет востребован в России в эпоху перемен, и уверены, что он будет эффективным», – отметил EMEA Президент SAP AG Фрэнк Коэн. «Наше видение перспектив успешного развития бизнеса SAP  в России и СНГ основано на 20-летнем опыте и глубоком понимании рынка, и мы видим здесь новые возможности не только для наших клиентов, но и для всей экосистемы  SAP в странах  СНГ. Новые цели, новые технологии и новые сервисы SAP – это уникальный шанс для тех, кто любит решать сложные задачи, профессионально расти и развиваться в компании с 40-летним опытом лидерства в сфере  высоких технологий», — отметил Игорь Богачев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -