spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareAir Conflicts: Secret Wars

Air Conflicts: Secret Wars

Новый авиасимулятор, разработанный студией Games Farm, понравится всем любителям военных аркад. Игроки станут участниками захватывающих боев в воздухе и пилотами самых известных истребителях времен первой и второй мировых войн. В Air Conflicts: Secret Wars вы сможете стать асами на 16 различных типах летательных аппаратов, каждый из которых обладает своими неповторимыми параметрами и характеристиками, а также имеет как сильные, так и слабые стороны.

На протяжении семи кампаний игрокам предстоит пройти более 48 миссий, которые могут очень сильно отличаться по уровню сложности и качеству заданий. Среди них есть и патрулирование, и проведение тайных операций, и простое бомбометание, и сопровождение транспортных аппаратов в качестве эскорта, и многие другие. Пилот, роль которого исполняет игрок, также может выбрать аркадную схему управления, когда вам будет легче управлять самолетом, или же насладиться обычным режимом симулятора, предоставляющего больше возможностей для управления. Но учтите, что эта схема требует и большего внимания, и ошибка пилота может привести к крушению летательного аппарата. Кстати, в ходе игры вы познакомитесь с массой персонажей, принимавших участие в тех событиях.

Вначале вам понадобится освоиться с управлением, потом пройти уроки пилотирования, после чего вам будет предоставлена возможность сесть за штурвал боевого самолета и приступить непосредственно к выполнению миссий. Даже при не столь качественной графике игры, виды из кабины пилота открываются порой очень реалистичные. Не отличается особой сюжетной линией и сам ход сражений, но, согласитесь, разве это главное для любителей полетать и пострелять? Главное, что отличает игру от других известных симуляторов полета — это возможность в перерывах между выполнением миссий модернизировать самолет и совершенствовать навыки пилота. Плюсом является также наличие многопользовательского режима для 4 человек при игре по локальной сети или через интернет.

Так что можно сказать, что на рынке появился новый игрок, сделавший серьезную заявку на то, чтобы привлечь к себе внимание любителей жанра авиасимуляторов. Игрушка немного не дотягивает до лучших образцов жанра, но путь к сердцам геймеров выбран верный.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2,66GHz / AMD Athlon II X2 255;
Оперативная память: 2 Gb;
Свободное место на жестком диске: 2,1 Gb;
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 150 / ATI Radeon HD 5670 512 Mb;
Звуковая карта: совместимая с DirectX;
DirectX: 9;
Клавиатура, мышь.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -