spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияДан старт Национальной Интернет Премии MilliNet 2011

Дан старт Национальной Интернет Премии MilliNet 2011

Дан старт Национальной Интернет Премии MilliNet 201113 сентября прошло очередное заседание организационного комитета MilliNet в связи с конкурсом Национальной Интернет Премии, в ходе которого было принято решение о проведении очередной Премии в 2011 году. Регистрация участников в конкурсе стартует с 15 сентября, а сама Премия в этом году будет проводиться в 11 номинациях. Организаторы также уточняют, что при необходимости могут быть введены специальные номинации. По сравнению с прошлым годом, голосование будут проводиться не интернет-пользователями, а жюри, сформированным комитетом AIF из профессионалов и специалисты в сфере информационных технологий, личные сайты которых к участию в конкурсе не допускаются. После окончания голосования результаты будут предоставлены общественности и размещены на сайте Премии

Любой интренет-проект, предлагающий версию на азербайджанском языке, может принять участие в одной из следующих номинаций, подав заявку до 15 ноября 2011 года:
— Корпоративные сайты;
— Общественно-социальные сайты;
— Медиа и информация;
— Культура, искусство и туризм;
— Семья, дети и здоровье;
— Досуг, спорт и развлечения;
— Блоги;
— Наука и образование;
— Государственные и муниципальные сайты;
— Обслуживание (услуги и сервис);
— Сайты, построенные на пользовательском контенте.

Отметим, что проводимая третий год подряд Национальная Интернет Премия MilliNet служит средством популяризации интернета и национальных проектов на азербайджанском языке в Сети и собирает массу участников. Поддержку проекту в этом году оказывают компании Delta Telecom, Azercell и HP.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -