spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку пройдет выездная аттестация «1С:Специалист» по программам «1С:Предприятие»

В Баку пройдет выездная аттестация «1С:Специалист» по программам «1С:Предприятие»

В Баку пройдет выездная аттестация «1С:Специалист» по программам «1С:Предприятие»1 октября 2011 года в Баку проводится выездная аттестация «1С:Специалист» для сотрудников фирм-партнеров и пользователей. Это мероприятие проводится фирмой «1С» совместно с Marco Computer Technology и позволяет партнерам аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву. Аттестация «1С:Специалист» проводится в учебном классе Marco Computer Technology преподавателями учебного центра фирмы «1С». Актуальный график ближайших выездных аттестаций доступен на сайте фирмы по ссылке

Партнерам, имеющим право на льготы по оплате аттестации, необходимо указать это в п. 9 заявки на аттестацию. Подтверждение возможности льготной аттестации выдается фирмой «1С» по спискам, предоставляемым Marco Computer Technology. К льготной сдаче экзаменов по платформе и прикладным решениям «1С:Предприятие 8» относится первая попытка пересдачи экзамена.

Для преподавателей учебных заведений, заключивших Договор о сотрудничестве с высшими и средними образовательными учреждениями, все экзамены «1С:Специалист» и «1С:Специалист-консультант» проводятся льготно (с обязательным предоставлением письма от учебного заведения с просьбой аттестовать перечисленных в письме сотрудников).

Стоимость льготной аттестации — 100 манатов. Участники аттестации должны иметь при себе удостоверение личности. Заявки на участие в аттестации необходимо направлять в Marco Computer Technology до 20 сентября 2011 г. по тел./факсу (99412) 432-07-44 или по электронной почте по адресу [email protected]. Адрес проведения: г. Баку, ул. Аким Аббасов, 1С

При необходимости, подавшим заявки будет разослана подробная схема расположения учебного класса и офиса «Marco Computer Technology».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -