spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыGoogle реализует новые функции в Gmail и Docs

Google реализует новые функции в Gmail и Docs

Google реализует новые функции в Gmail и DocsGoogle в пятницу презентовала серию обновлений для пользовательского интерфейса в платформе вебпочты Gmail и системе работы с офисными документами Google Docs. В компании говорят, что заявленные новшества помогут пользователям лучше управлять своей электронной корреспонденцией за счет реализации превью-функции для входящих писем. Помимо этого, пользователи получили возможность скроллировать массивы входящих писем и помечать те или иные сообщения без их чтения.

Дополнительно, компания обновила пользовательский интерфейс для мобильной системы электронной почты. Здесь было увеличено рабочее разрешение, добавлены анимационные переходы, когда пользователь переходит по разным страницам, а также ряд прочих нововведений, которые позволяют использовать некоторые новые функции, реализованные в современных мобильных устройствах, например, возможность обновления содержимого папки входящих писем жестовыми функциями («оттягивание» экрана вниз).

Что касается обновлений в Google Docs, то здесь они затрагивают так называемые «горячие клавиши» и некоторые навигационные элементы интерфейса. Система работы с электронными таблицами в Docs теперь позволяет проще копировать и встраивать таблицы и различные данные внутри одного документа. Появились и некоторые новые функции, связанные с управлением документами при помощи мыши.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -