spot_img
19 апреля, 2024
ДомойСайтыHotmail отмечает свое 15-летие

Hotmail отмечает свое 15-летие

Hotmail отмечает свое 15-летие6 июля Hotmail отметил свое 15-летие в качестве крупнейшего мирового электронного почтового сервиса. Как сообщили в Microsoft Azerbaijan, Hotmail остается одним из самых востребованных электронных почтовых сервисов среди азербайджанских пользователей. На сегодняшний день Hotmail является крупнейшим почтовым сервисом в мире – количество зарегистрированных пользователей составляет 360 млн. За последние 15 лет в Hotmail сделаны следующие изменения:

— Увеличение размера почтового ящика. В 1996 году объем почтового ящика был 2 мегабайт.  Сегодня пользователи имеют возможность использовать почтовый ящик, постоянно увеличивающийся в объеме в зависимости от их потребностей;
— Повышение производительности и скорости;
— Интеграция календаря;
— Внедрение «Spell Check» (Проверка орфографии);
— Интеграция с Windows Live Messenger и  SkyDrive;
— Добавление Exchange ActiveSync (позволяет использовать Hotmail на многих смартфонах);
— Сканирование приложений на вирусы;
— Интеграция с Office Web Apps.

За 15-летний период работы Hotmail, прислушиваясь к своим пользователям и запуская необходимые обновления, процветал в качестве ведущего поставщика услуг электронной почты по всему миру. Последние изменения  за несколько месяцев позволили привлечь в Hotmail более миллиона пользователей конкурентов. В обновленной службе Windows Live Hotmail есть интеллектуальные инструменты, которые помогут cэкономить время и успевать больше. Новые технологии позволяют упорядочивать письма в папке «Входящие», автоматически фильтрировать  нежелательную почту, а также бесплатно работать с файлами Word, Excel и PowerPoint прямо из службы электронной почты, даже если у пользователей на компьютере не установлен пакет Microsoft Office. В Hotmail надеются предоставить еще больше обновлений и инструментов, работа над которыми продолжается в настоящее время. Планируется, что они будут запущены в ближайшие месяцы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -