spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиHivextCloudPlatform - разработка под web уходит в облака

HivextCloudPlatform — разработка под web уходит в облака

HivextCloudPlatform - разработка под web уходит в облакаХорошие новости для разработчиков! В результате совместных усилий компаний ActiveCloud и Hivext на рынке появилась уникальная среда для создания облачных проектов. Инструмент позволяет создавать сайты, desktop-, mobile-приложения непосредственно в «облаке». ActiveCloud предлагает особый вид облачного хостинга со средой и API для разработчиков. Продукт нацелен на широкую аудиторию программистов, использующих такие языки программирования как Java, JavaScript, Php (в планах Python, Ruby и др.). Hivext предоставляет широкий набор готовых программных решений, которые можно использовать в создаваемых приложениях. Это позволяет существенно сэкономить время и деньги на реализации собственного аналогичного функционала. На практике, благодаря готовым шаблонам программисты могут писать до 30% меньше кода.

Какие преимущества открывает HivextCloudPlatform для разработчиков?

— Автоматическое масштабирование ресурсов позволяет выделять необходимые мощности для автономной работы — код платформы Hivext сам определяет, когда нужно увеличить или уменьшить хостинг-ресурсы, необходимые сайту.
— Оптимизация затрат с максимальной выгодой — разработка проекта в «облаке» открывает перспективы для повременной тарификации и оплаты только тех мощностей, которые использовал веб-ресурс.
— Избежание проблемы нехватки серверных ресурсов — заказчик не потеряет клиентов из-за избыточной нагрузки на сервер.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -