spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAdobe Systems покупает компанию EchoSign

Adobe Systems покупает компанию EchoSign

Adobe Systems покупает компанию EchoSignAdobe Systems анонсировала покупку компании EchoSign, веб-поставщика электронных подписей и решений для управления электронными подписями. В заявлении Adobe сказано, что продукты EchoSign станут одним из ключевых компонентов собственных продуктов Adobe для управления цифровыми документами. Финансовые детали сделки стороны публично не разглашают. Штаб-квартира EchoSign находится в Калифорнии, США, однако у компании также есть крупные представительства в Германии и Великобритании. По условиям достигнутого соглашения, основатели EchoSign войдут в штат Adobe Systems.

На сегодня с решениями для электронных подписей работают около 3 млн человек по всему миру. В Adobe рассказывают, что продукты EchoSign в будущем войдут в состав программного обеспечения Adobe SendNow, FormsCentral и CreatePDF. «За счет добавления возможностей для электронных подписей, Adobe сможет лучше отвечать потребностям современных корпоративных пользователей, использующих цифровую документацию в качестве полноценной замены бумажным копиям», — говорит Кевин Линч, генеральный менеджер Adobe Acrobat Solutions.

Продукты EchoSign позволяют автоматизировать выпуск электронных подписей, а также процесс их запроса и распространения в рамках предприятия, работающего с цифровыми документами, требующими аутентичности. Сейчас у EchoSign есть крупные партнерские соглашения с компаниями Salesforce.com и NetSuite.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -