spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareBitTorrent выпустила стабильную версию µTorrent 3.0

BitTorrent выпустила стабильную версию µTorrent 3.0

BitTorrent выпустила стабильную версию µTorrent 3.0Компания BitTorrent выпустила версию 3.0 своего клиента. Выпуску µTorrent 3.0 предшествовали восемь бета версий (первая из которых вышла в апреле 2011 года) и помощь четырех миллионов пользователей, участвовавших в тестировании клиента. В дополнение к ключевым возможностям µTorrent, программа получила множество новых (отсюда и новый номер версии). Так, стриминг позволяет вам осуществлять предварительный просмотр файла еще до его полного скачивания. Это особенно полезно при скачивании видео. Удаленный доступ позволяет людям обращаться к своему клиенту µTorrent посредством веб-интерфейса или с приложения µTorrent для Android. В частности удаленный доступ позволяет запустить, остановить или отследить скачивание торрентов. Рейтинги и комментарии собирают отзывы общества о контенте, позволяя убедиться в качестве скачиваемого торрента.

Помимо вышеперечисленных возможностей, новый µTorrent 3.0 позволяет упростить отправку персональных файлов. Все что надо пользователю для отправки файла – это найти его на своем компьютере, перетащить его в папку для отправки в µTorrent и µTorrent создаст ссылку. Разослав эту ссылку по e-mail или просто выложив ее в одной из социальных сетей, пользователь сможет поделиться своим файлом с другими.

Новый µTorrent 3.0 получил также упрощенный, минимализированный интерфейс, портативный режим, позволяющий запускать µTorrent непосредственно с флэшки USB, улучшенную стабильность и бета-версию приложения µChat, которая позволяет чатиться с другими пользователями µTorrent в реальном времени. В настоящее время µChat все еще находится в стадии бета, но в будущем программа должна получить общие и приватные комнаты для разговоров, список друзей и быструю рассылку ссылок на контент.

В январе 2011 года, компания BitTorrent анонсировала, что ежемесячное число пользователей BitTorrent и µTorrent перевалило отметку в 100 миллионов. В среднем каждый день 20 миллионов пользователей из около 220 стран используют один из двух клиентов BitTorrent, доступных на 52 языках, и каждый день скачивается 400000 новых дистрибутивов этих программ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -