spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareФинальная версия Opera 11.50 с расширениями Экспресс-панели

Финальная версия Opera 11.50 с расширениями Экспресс-панели

Финальная версия Opera 11.50 с расширениями Экспресс-панелиВ новой версии браузера Opera пользователь может получать в «живом» режиме свежие новости от своих друзей в социальных сетях, прогноз погоды, курс акций, результаты спортивных состязаний прямо в Экспресс-панели. Эта возможность представлена расширениями Экспресс-панели. Вместо обычного миниатюрного изображения сайта пользователь может добавить в свою Экспресс-панель расширение с обновляемым содержимым, которое будет мгновенно уведомлять об изменениях на любимом веб-ресурсе.  Чтобы попробовать расширения Экспресс-панели в работе просто установите браузер Opera 11.50 бесплатно:

— Расширение социальной сети ВКонтакте — Расширение РИА Новости

В настоящее время в каталоге Opera доступно более 50 расширений Экспресс-панели:

Помимо расширений Экспресс-панели, Opera 11.50 включает и другие новшества:

— Синхронизация паролей. Теперь Opera Link может синхронизировать не только закладки, Экспресс-панель, заметки, службы поиска, но и пароли для разных веб-сайтов. При разработке этой функции в первую очередь учитывалась безопасность синхронизации.
— Еще более легкий дизайн. В новой версии пользовательский интерфейс стал еще легче и проще
— Надежнее и быстрее. Мы исправили несколько тысяч багов и обновили ядро браузера. Кроме того, изменен и графический движок, который теперь быстрее отрисовывает CSS и SVG. Что всё это значит для пользователя? Opera 11.50 – самая быстрая и наиболее стабильная из когда-либо выпущенных версий браузера.
— Кое-что для веб-разработчиков. Не терпится попробовать новые фишки HTML5? У нас есть кое-что для вас. В Opera 11.50 включена поддержка Session History and Navigation, W3C File API, classlist и элемента «time».

Браузер Opera 11.50 доступен бесплатно для плаформ Windows, Mac и Linux по адресу:

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -