spot_img
25 апреля, 2024
ДомойСайтыВ Facebook можно будет искать работу и выстраивать профессиональные связи

В Facebook можно будет искать работу и выстраивать профессиональные связи

В Facebook можно будет искать работу и выстраивать профессиональные связиMonster Worldwide выпустила приложение BeKnown для Facebook, позволяющее пользователям создавать сеть профессиональных контактов на самой популярной в мире социальной платформе. С BeKnown, пользователи могут легко выстраивать связи с друзьями и профессиональными контактами из различных источников и расширять свою сеть профессиональных контактов, совершенствовать свое профессиональное присутствие в сети и узнавать о новых карьерных возможностях

«BeKnown отвечает самым современным требованиям рынка и позволяет людям выстраивать свои профессиональные связи на Facebook, позволяя поддерживать личные и профессиональные контакты совершенно отдельно друг от друга», — говорит Драко Деянович, CIO и глава департамента по управлению продуктами компании Monster Worldwide. «Примерно 700 миллионов человек по всему миру живут своей жизнью на Facebook и 97% компаний Fortune 500 обращаются к Monster при поиске персонала. Теперь BeKnown дает частным лицам и компаниям возможность применить эту широкую сеть для собственной выгоды, воспользовавшись силой Monster и Facebook».

BeKnown объединяет растущий пакет решений от Monster, которые способны достигать соискателей в любом месте, любым, удобным для них способом; и позволяет рекрутерам применять и усиливать их рекрутинговую сеть, в то время как они ведут поиск, отбор и управление талантами на всем протяжении рекрутингового цикла. BeKnown доносит возможности сети профессиональных контактов до массовой аудитории, охватывающей медицинские, инженерные, образовательные, торговые и многих другие профессии.

Уникальной для BeKnown является разработанная Monster Программа Социальных Рекомендаций (Social Referral Program (SRP)), которая позволяет пользователям делиться друг с другом уникальными вакансиями в сети BeKnown. Программа Социальных Рекомендаций усиливает собственную рекрутинговую сеть компании и расширяет ее до пассивных кандидатов. В настоящий момент, в бета, программа рекомендаций будет доступна для избранных клиентов Monster.

«BeKnown это еще одно доказательство нашего желания предлагать решения для развивающихся потребностей соискателей и работодателей, добавляющее новое решение в сфере построения сетей профессиональных контактов, к существующему набору сервисов по управлению процессом поиска и подбора персонала и управления карьерой», — говорит Сал Иануззи, председатель совета директоров, президент и CEO компании Monster Worldwide. «Будь то с помощью mobile apps, Career Ad Network (единственной сети рекрутинговых объявлений, которая охватывает треть всех пользователей Интернет), или с помощью крупнейшей в мире социальной сети, нашей миссией остается соединять людей и карьерные возможности любым и каждым способом, который может принести разумные результаты».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -