spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияHP расширяет портфель продуктов для розничной торговли новым решением Point-of-Sale

HP расширяет портфель продуктов для розничной торговли новым решением Point-of-Sale

HP расширяет портфель продуктов для розничной торговли новым решением Point-of-SaleHP представляет новое технологичное решение Point-of-Sale, направленное помочь в управлении розничной торговлей, системой ее безопасности и в повышении качества процесса продаж. Мощная система HP rp5800 Retail System – это высокопроизводительное решение point-of-sale (POS), которое обеспечивает расширенную обработку данных и функциональность для удовлетворения потребностей даже самых требовательных представителей розничной торговли. «Во многих случаях, магазины играют в догонялки с покупателями, которые привыкли не только к быстроте и удобству покупок через Интернет, а также с помощью мобильных устройств, но и к возможности контроля. Для создания благоприятных условий, подкованные продавцы модернизируют технологии в своих точках продаж для рационализации процесса управления и обеспечения положительного опыта покупок для своих клиентов», — говорит Коби Эльбаз (Kobi Elbaz), Директор бизнес-подразделения клиентских решений и рабочих станций HP в регионе EMEA.

Улучшите бизнес-результаты при помощи

HP rp5800 Retail System обеспечивает высокую производительность POS, управления и функций защиты, позволяющих стандартизировать всю сеть розничной торговли по одной системе. Процессоры Intel Core второго поколения с технологией Intel vPro обеспечивают стабильную и надежную ИТ-инфраструктуру.

HP rp5800 также облегчает управление и контроль для представителей розничной торговли, соответствуя ведущим мировым стандартам управления, которые также используются в таких технологиях как Intel AMT (Intel vPro), DASH, WMI и DMTF, и поддерживают операционные системы Microsoft Windows 7 Professional, Microsoft Windows POSReady 2009 и Microsoft Windows XP.

С дополнительными слотами памяти и оптическими приводами, несколькими слотами PCI Express, HP rp5800 может быть настроена для различных точек розничной торговли. Система может быть легко подключена к ряду дополнительных периферийных устройств: принтеры, мониторы, денежные кассы и сканеры.

Новые дополнительные периферийные устройства:

— HP Integration Assembly состоит из четырех частей, которые можно перемещать и подгонять для разных точек розничной торговли. Terminal Enclosure обеспечивает дополнительную безопасность и защиту от пыли для кабелей, портов ввода/вывода, в то время как Integration Tray Assembly поддерживает периферийные устройства в полном порядке. Он может быть закреплен на верхней части корпуса HP rp5800 Enclosure Assembly, денежном кассовом аппарате или непосредственно на прилавке. Места для клавиатуры, сканера штрих-кодов, принтера можно выбирать на свое усмотрение  в соответствии с потребностями продавца благодаря  гибкой конструкции, которая может использоваться в различных конфигурациях. Pole Mount Assembly и Optional Display Arm Assembly позволяют установить несколько мониторов для покупателей и сотрудников точки розничной торговли.

Благодаря своей гибкости и функциональности HP rp5800 может быть использована в качестве рабочей станции менеджера, расположенной в точке розничной торговли или в качестве плеера для HP Digital Signage.

Разработанная с заботой об окружающей среде, система HP rp5800 квалифицируется как ENERGY STAR 5.0, зарегистрирована в EPEAT Gold и не содержит бромированных антипиренов (BFR) и поливинилхлоридов (PVC). HP rp5800 обеспечивает повышенную надежность, минимизацию времени простоя, имеет трехлетнюю гарантию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -