spot_img
19 апреля, 2024
ДомойСайтыGoogle обновил web-версию Android Market и расширил список стран, участвующих в покупках

Google обновил web-версию Android Market и расширил список стран, участвующих в покупках

Google обновил web-версию Android Market и расширил список стран, участвующих в покупкахКомпания Google обновила интерфейс web-версии Android Market, где внесенные изменения, по мнению компании, должны сделать поиск нужного приложения из списка с более чем 200 тыс. приложений более удобным и простым. Кроме того, компания расширила список стран, пользователям которых можно совершать покупки в Android Market, включая Азербайджан, Казахстан, Украину и Беларусь. Для web-версии Android Market компания добавила следующие пять новых возможностей:

— Изменен способ показа ТОП популярных программ – теперь привязка идет к конкретной стране. Кроме того, с главной страницы магазина можно получить доступ к таким ТОП спискам, как «Самые продаваемые новинки», «Лучшие бесплатные новинки» и «Лучшие кассовые».
— Выбор редакции – лучшие приложения по версии сотрудников Google.
— Лучший разработчик – пометка программ специальным значком от тех разработчиков, которые создают высококачественные, продаваемые или высоко оцениваемые приложения.
— Набирающие популярность – быстрорастущие приложения, чьи ежедневные загрузки растут с каждым днем.

В дополнение ко всему, в web-версии Android Market, а также в его мобильной версии появилась возможность просматривать возрастной рейтинг приложения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -