spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareDLP-система «Дозор-Джет» контролирует безопасность загрузки документов пользователями «ВКонтакте»

DLP-система «Дозор-Джет» контролирует безопасность загрузки документов пользователями «ВКонтакте»

DLP-система «Дозор-Джет» контролирует безопасность загрузки документов пользователями «ВКонтакте»Компания «Инфосистемы Джет» сообщает о расширении функциональности комплекса защиты от утечек информации «Дозор-Джет». В результате проведения оперативного обновления баз сигнатур система может контролировать загрузки и передачу документов пользователями «ВКонтакте». Напомним, что 25 мая в сети «ВКонтакте» раздел «Документы» стал доступен первому миллиону пользователей, а 26 мая — для всех пользователей. Новый сервис позволяет загружать и хранить документы и изображения в самых распространенных форматах (pdf, doc, ppt, png, gif, jpg, psd и др.) на своих страницах в сети. Кроме того, сегодня пользователи могут делиться документами, прикрепляя их к записям на «стене». Как предполагают создатели «ВКонтакте», эта опция может быть также востребована бизнесом.

«Этот функционал может стать еще одним каналом утечки информации из любой компании, — комментирует Кирилл Викторов, заместитель директора по развитию бизнеса компании «Инфосистемы Джет». – Мы стремимся оперативно реагировать на потребности рынка и расширять возможности нашего комплекса, который на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на национальном рынке DLP-решений. А так как функции контроля безопасности передаваемых по сети документов остаются самыми востребованными на рынке и неизбежно охватывают социальные сети, мы активно развиваем это направление». С 25.05.2011 для всех существующих и будущих клиентов компании «Инфосистемы Джет» доступна новая версия и необходимые обновления к текущей версии.

В Азербайджане компания «Инфосистемы Джет» представлена своим филиалом и вы можете обратиться за дополнительной информацией по телефонам: (+99412) 596 43 62 и (+99412) 596 43 64.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -